Смеситель для умывальника G-LAUF GOB1-A134
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива176 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива104 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалцинковый сплав | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни G-LAUF GOB1-A134 сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни G-LAUF GOB1-A134 сочетает в себе современные технологии и универсальный современный дизайн. Превосходно дополнит интерьер ванной комнаты в квартире или на даче.
Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Аэратор с возможностью регулировки направления потока на 31 градус. Монолитный корпус. Рычаг с прорезью.
Изготовлен из качественного цинка по технологии литья под давлением. Это обеспечивает равномерную толщину стенок смесителя, сводит к минимуму риск образования внутренней коррозии. Полировка и последующая гальванизация смесителя делает его поверхность максимально крепкой, защищает изделие от воздействий внешней среды и механических повреждений.
Керамический картридж 35 мм обеспечивает точную настройку температуры и напора воды. Аэратор с возможностью регулировки направления потока на 31 градус. Монолитный корпус. Рычаг с прорезью.
Технические характеристики Смеситель для умывальника G-LAUF GOB1-A134
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 176 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 104 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | цинковый сплав |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | монолитный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на шпильке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажные |
Отзывы 0