Смеситель для кухни FRAP F43899-3 с каналом для фильтрованной воды, сатин
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива297 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива235 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалнержавеющая сталь | Переключатель на фильтрповоротный | Поверхностьматовая |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни FRAP F43899-3 монтируется на мойку или столешницу. Благодаря однорычажному управлению напор и температуру воды удобно контролировать одной рукой.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRAP F43899-3 монтируется на мойку или столешницу. Благодаря однорычажному управлению напор и температуру воды удобно контролировать одной рукой.
Корпус сделан из нержавеющей стали, которая безопасна для здоровья и хорошо противостоит воздействию растворенных в воде присадок (хлор и т.д.).
В излив встроен аэратор для создания мягкого равномерного потока. С помощью переключателя смеситель может обеспечивать подачу очищенной воды.
Корпус сделан из нержавеющей стали, которая безопасна для здоровья и хорошо противостоит воздействию растворенных в воде присадок (хлор и т.д.).
В излив встроен аэратор для создания мягкого равномерного потока. С помощью переключателя смеситель может обеспечивать подачу очищенной воды.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F43899-3 с каналом для фильтрованной воды, сатин
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 297 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 235 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Переключатель на фильтр | поворотный |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0