Смеситель для кухни FRAP F4101-11, чёрный
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива242 мм |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива209 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалсилумин | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни FRAP F4101-11, чёрный - это универсальная и практичная модель, идеальная для современной кухни. Изделие отличается прочностью и долговечностью. Покрытие защищает от воздействия влаги и механических повреждений. Поворотный излив увеличивает полезную площадь раковины, делая удобным мытье посуды и продуктов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRAP F4101-11, чёрный - это универсальная и практичная модель, идеальная для современной кухни. Изделие отличается прочностью и долговечностью. Покрытие защищает от воздействия влаги и механических повреждений. Поворотный излив увеличивает полезную площадь раковины, делая удобным мытье посуды и продуктов.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F4101-11, чёрный
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 242 мм |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 209 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | силумин |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0