Смеситель для кухни FRAP F4202-B, хром
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива105 мм |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива220 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалсилумин | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Frap F4202-B — смеситель для кухонной мойки. Корпус устройства состоит из силумина — высокопрочного материала, стойкого к коррозии.
Однорычажный механизм с керамическим картриджем позволяет регулировать температуру и напор воды одной рукой. На данной модели установлен аэратор, экономично уменьшающий поток воды....
Однорычажный механизм с керамическим картриджем позволяет регулировать температуру и напор воды одной рукой. На данной модели установлен аэратор, экономично уменьшающий поток воды....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Frap F4202-B — смеситель для кухонной мойки. Корпус устройства состоит из силумина — высокопрочного материала, стойкого к коррозии.
Однорычажный механизм с керамическим картриджем позволяет регулировать температуру и напор воды одной рукой. На данной модели установлен аэратор, экономично уменьшающий поток воды.
Кран крепится на резьбовую шпильку.
Однорычажный механизм с керамическим картриджем позволяет регулировать температуру и напор воды одной рукой. На данной модели установлен аэратор, экономично уменьшающий поток воды.
Кран крепится на резьбовую шпильку.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F4202-B, хром
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 105 мм |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | силумин |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Система быстрого монтажа | да |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на шпильке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0