Смеситель для кухни G-LAUF NUD4-A045
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива224 мм |
| Длина излива197 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материалцинковый сплав |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Тип изливаповоротный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель G-Lauf NUD4-A045 — сантехнический прибор, который смешивает потоки воды для получения нужной температуры и напора.
Корпус выполнен из цинкового сплава, который абсолютно безопасен для здоровья человека и при этом характеризуется повышенной прочностью. Кроме того, изделие прошло проверку качества, в том числе оценку герметичности всех элементов и деталей.
Корпус выполнен из цинкового сплава, который абсолютно безопасен для здоровья человека и при этом характеризуется повышенной прочностью. Кроме того, изделие прошло проверку качества, в том числе оценку герметичности всех элементов и деталей.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель G-Lauf NUD4-A045 — сантехнический прибор, который смешивает потоки воды для получения нужной температуры и напора.
Корпус выполнен из цинкового сплава, который абсолютно безопасен для здоровья человека и при этом характеризуется повышенной прочностью. Кроме того, изделие прошло проверку качества, в том числе оценку герметичности всех элементов и деталей.
Корпус выполнен из цинкового сплава, который абсолютно безопасен для здоровья человека и при этом характеризуется повышенной прочностью. Кроме того, изделие прошло проверку качества, в том числе оценку герметичности всех элементов и деталей.
Технические характеристики Смеситель для кухни G-LAUF NUD4-A045
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 224 мм |
| Длина излива | 197 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | цинковый сплав |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0