Смеситель для кухни MIXLINE ML-GS05 черный с выходом для фильтрованной воды (526211)
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива167 мм |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива240 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Переключатель на фильтрповоротный | Поверхностьматовая |
Информация о доставке
Краткое описание
На что Вы, прежде всего, обращаете внимание при выборе смесителя для кухни? Скорее всего, на материал изготовления, надежность и дизайн. Выбирая смеситель Mixline ML-GS05 (526211) с выходом для питьевого фильтра, Вы можете быть уверены, что в этой модели соединены все нужные характеристики. Изделие надолго сохранит функциональность и эстетичный внешний вид благодаря качественным материалам. Оно имеет универсальный красивый цвет, поверхность легко поддерживать в идеальном состоянии с помощью обычной бытовой химии.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
На что Вы, прежде всего, обращаете внимание при выборе смесителя для кухни? Скорее всего, на материал изготовления, надежность и дизайн. Выбирая смеситель Mixline ML-GS05 (526211) с выходом для питьевого фильтра, Вы можете быть уверены, что в этой модели соединены все нужные характеристики. Изделие надолго сохранит функциональность и эстетичный внешний вид благодаря качественным материалам. Оно имеет универсальный красивый цвет, поверхность легко поддерживать в идеальном состоянии с помощью обычной бытовой химии.
Технические характеристики Смеситель для кухни MIXLINE ML-GS05 черный с выходом для фильтрованной воды (526211)
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 167 мм |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 240 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Переключатель на фильтр | поворотный |
| Поверхность | матовая |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0