Смеситель для душа FRAP F2004 ф 40 хром
Характеристики
| Типсмеситель для душа | Диаметр картриджа40 мм | Длина шланга1500 мм |
| Количество монтажных отверстий2 | Комплектациядушевая лейка/держатель лейки/шланг/комплект отражателей/комплект эксцентриков | Материаллатунь |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для душа Frap F2004, данная модель позволит легко контролировать напор воды, при помощи однорычажного управления. Монтируется на стене с целью подключения подводки из стены. Выполнен в современном стиле, необычная модель в дизайнерском исполнении. К этой группе изделий принадлежит традиционный тип смесителей, созданных из латуни – долговечного, прочного, надежного материала.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для душа Frap F2004, данная модель позволит легко контролировать напор воды, при помощи однорычажного управления. Монтируется на стене с целью подключения подводки из стены. Выполнен в современном стиле, необычная модель в дизайнерском исполнении. К этой группе изделий принадлежит традиционный тип смесителей, созданных из латуни – долговечного, прочного, надежного материала.
Модель изливом не оснащена. Приборы снабжаются картриджами из керамики, в диаметре 40 миллиметров. Качественная керамика способна выдержать значительные нагрузки, а также работает с маленьким шумом. Монтаж данной модели производится на два отверстия.
Модель изливом не оснащена. Приборы снабжаются картриджами из керамики, в диаметре 40 миллиметров. Качественная керамика способна выдержать значительные нагрузки, а также работает с маленьким шумом. Монтаж данной модели производится на два отверстия.
Технические характеристики Смеситель для душа FRAP F2004 ф 40 хром
Характеристики
| Тип | смеситель для душа |
|---|---|
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Комплектация | душевая лейка/держатель лейки/шланг/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0