Смеситель для ванны G-LAUF LOF3-A033, ф-35
Характеристики
| Типсмеситель для ванной | Аэраторда | Диаметр картриджа35 мм |
| Длина излива140 мм | Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 |
| Материалцинковый сплав | Тип картриджакерамический | Тип монтажанастенный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для ванны G-LAUF LOF3-A033 представляет собой сантехническое изделие, необходимое для смешивания холодной и горячей воды. Кроме того, с его помощью можно регулировать интенсивность струи и её направление. Смеситель оснащается картриджем из керамики, которая сможет выдержать высокие нагрузки, а кроме этого функционирует с маленьким уровнем шума.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для ванны G-LAUF LOF3-A033 представляет собой сантехническое изделие, необходимое для смешивания холодной и горячей воды. Кроме того, с его помощью можно регулировать интенсивность струи и её направление. Смеситель оснащается картриджем из керамики, которая сможет выдержать высокие нагрузки, а кроме этого функционирует с маленьким уровнем шума.
Корпус смесителя изготовлен из цинкового сплава, что прочно, практично, долговечно. Модель оснащена аэратором, который насыщает воду воздухом, понижает ее расход и препятствует проникновению песка и отложений.
Корпус смесителя изготовлен из цинкового сплава, что прочно, практично, долговечно. Модель оснащена аэратором, который насыщает воду воздухом, понижает ее расход и препятствует проникновению песка и отложений.
Технические характеристики Смеситель для ванны G-LAUF LOF3-A033, ф-35
Характеристики
| Тип | смеситель для ванной |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 140 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | цинковый сплав |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | настенный |
Отзывы 0