Смеситель для ванны FRAP F2242 шар встр. диверт, черный, латунь
Характеристики
| Типсмеситель для ванны | Аэраторда | Длина излива350 мм |
| Длина шланга1500 мм | Количество монтажных отверстий2 | Материаллатунь |
| Переключение на душповоротное | Поверхностьматовая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Универсальный смеситель FRAP F2241 однорычажный оснащен надежным шаровым клапаном и позволяет удобно и быстро регулировать воду. Он отличается качественным покрытием в черном цвете, устойчивым к сколам и царапинам, коррозии и образованию известкового налета. Смеситель с длинным поворотным изливом удобен в эксплуатации, лучше всего подходит для ванн больших размеров. Он может одновременно обслуживать ванну и раковину.
Преимущества:...
Преимущества:...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Универсальный смеситель FRAP F2241 однорычажный оснащен надежным шаровым клапаном и позволяет удобно и быстро регулировать воду. Он отличается качественным покрытием в черном цвете, устойчивым к сколам и царапинам, коррозии и образованию известкового налета. Смеситель с длинным поворотным изливом удобен в эксплуатации, лучше всего подходит для ванн больших размеров. Он может одновременно обслуживать ванну и раковину.
Преимущества:
- высокое качество и надежность в сочетании с доступной ценой;
- возможность использовать одновременно для ванны и раковины;
- оригинальный дизайн и удобство в эксплуатации.
Преимущества:
- высокое качество и надежность в сочетании с доступной ценой;
- возможность использовать одновременно для ванны и раковины;
- оригинальный дизайн и удобство в эксплуатации.
Технические характеристики Смеситель для ванны FRAP F2242 шар встр. диверт, черный, латунь
Характеристики
| Тип | смеситель для ванны |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Длина излива | 350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Поверхность | матовая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип монтажа | вертикальный (настенный) |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0