Смеситель для умывальника G-LAUF QMT1-A722
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Диаметр отверстий34 мм |
| Длина излива107,5 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материалцинковый сплав |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для раковины G-LAUF QMT1-A722, два рычага, каждый контролирует напор воды. Наличие аэратора в данном приборе поможет обеспечить равномерную подачу воды и ее смягчение. Сетка внутри устройства отфильтровывает разнообразные примеси. Смеситель оборудован кран-буксой. Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для раковины G-LAUF QMT1-A722, два рычага, каждый контролирует напор воды. Наличие аэратора в данном приборе поможет обеспечить равномерную подачу воды и ее смягчение. Сетка внутри устройства отфильтровывает разнообразные примеси. Смеситель оборудован кран-буксой. Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Технические характеристики Смеситель для умывальника G-LAUF QMT1-A722
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр отверстий | 34 мм |
| Длина излива | 107,5 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | цинковый сплав |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | двухвентильный |
Отзывы 0