Смеситель для умывальника FRAP F10807-9, оружейная сталь
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива102 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива134 мм | Комплектациясмеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материалнержавеющая сталь | Присоединительный размер1/2" | Стильсовременный |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для умывальника FRAP F10807-9, оружейная сталь выполнен из нержавеющей стали. Имеет серый стальной матовый цвет, который пользуется большим спросом. Хороший вылет излива с приличным углом наклона аэратора предоставит стопроцентное удобство при использовании смесителя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для умывальника FRAP F10807-9, оружейная сталь выполнен из нержавеющей стали. Имеет серый стальной матовый цвет, который пользуется большим спросом. Хороший вылет излива с приличным углом наклона аэратора предоставит стопроцентное удобство при использовании смесителя.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F10807-9, оружейная сталь
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 102 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 134 мм |
| Комплектация | смеситель/подводка/крепеж/паспорт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0