Смеситель для умывальника FRAP F4528-2-В шар латунь ф 40 гайка (упак.2шт)
Характеристики
| Типсмеситель для умывальника | Аэраторда | Высота излива51 мм |
| Диаметр картриджа40 мм | Длина излива145 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материалсилумин | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для кухни Frap F4528-2-B, представленная модель позволит легко регулировать напор воды, благодаря однорычажному управлению.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни Frap F4528-2-B, представленная модель позволит легко регулировать напор воды, благодаря однорычажному управлению.
Аэратор в смесителе обеспечит равномерный поток воды, с помощью того, что специальная металлическая сеточка будет рассеивать напор, вода становится мягче. Сеточка поможет отфильтровать примеси и позволит сэкономить больше воды.
Данный тип смесителей отличается одним из самых простых видов монтажа, прибор фиксируется на раковине или столешнице с помощью гайки. Она прижимает его к поверхности, закручиваясь с другой стороны отверстия.
Смеситель выполнен в новом современном оформлении, модель в ярко выраженном дизайнерском исполнении. Прибор производится из силумина.
Востребованная модель, которая обладает поворотным изливом. Его возможно вращать, что существенно повышает эффективность использования сантехнического прибора.
Оснащен надежным керамическим картриджем, который смешивает горячую и холодную воду. Помимо этого понижается шум от импульсов подачи воды. Картридж имеет диаметр 40 миллиметров.
Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Аэратор в смесителе обеспечит равномерный поток воды, с помощью того, что специальная металлическая сеточка будет рассеивать напор, вода становится мягче. Сеточка поможет отфильтровать примеси и позволит сэкономить больше воды.
Данный тип смесителей отличается одним из самых простых видов монтажа, прибор фиксируется на раковине или столешнице с помощью гайки. Она прижимает его к поверхности, закручиваясь с другой стороны отверстия.
Смеситель выполнен в новом современном оформлении, модель в ярко выраженном дизайнерском исполнении. Прибор производится из силумина.
Востребованная модель, которая обладает поворотным изливом. Его возможно вращать, что существенно повышает эффективность использования сантехнического прибора.
Оснащен надежным керамическим картриджем, который смешивает горячую и холодную воду. Помимо этого понижается шум от импульсов подачи воды. Картридж имеет диаметр 40 миллиметров.
Монтаж представленной модели осуществляется на одно отверстие для смесителя.
Технические характеристики Смеситель для умывальника FRAP F4528-2-В шар латунь ф 40 гайка (упак.2шт)
Характеристики
| Тип | смеситель для умывальника |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 51 мм |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 145 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | силумин |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | встраиваемый/на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0