Смеситель для кухни FRAP F4417-6 чёрный
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива230 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива210 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Переключение на душповоротное | Присоединительный размер1/2" |
Краткое описание
Смеситель для кухни FRAP F4417-6 чёрный сочетает в себе удобную конструкцию, простоту в установке, универсальный современный дизайн и высокое качество. Превосходно дополнит интерьер любой кухни.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для кухни FRAP F4417-6 чёрный сочетает в себе удобную конструкцию, простоту в установке, универсальный современный дизайн и высокое качество. Превосходно дополнит интерьер любой кухни.
Технические характеристики Смеситель для кухни FRAP F4417-6 чёрный
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 230 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | поворотное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | гибкий |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип монтажа | горизонтальный (настольный) |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Форма смесителя | округлая |
Отзывы 0