Смеситель для кухни MASTER 555, хром
Характеристики
| Типсмеситель для кухни | Аэраторда | Высота излива185 мм |
| Диаметр картриджа35 мм | Длина излива190 мм | Количество монтажных отверстий1 |
| Материаллатунь | Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель MASTER 555 для кухонной раковины представляет собой корпус с изливом, имеющий управляющий элемент в виде двух вентилей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель MASTER 555 для кухонной раковины представляет собой корпус с изливом, имеющий управляющий элемент в виде двух вентилей.
Этот сантехнический прибор, предназначенный для регулирования и смешивания горячей и холодной воды, что позволяет получить единый поток с максимально комфортной температурой.
Этот сантехнический прибор, предназначенный для регулирования и смешивания горячей и холодной воды, что позволяет получить единый поток с максимально комфортной температурой.
Технические характеристики Смеситель для кухни MASTER 555, хром
Характеристики
| Тип | смеситель для кухни |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Высота излива | 185 мм |
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина излива | 190 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | поворотный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на гайке |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | двухвентильный |
Отзывы 0