Смеситель для биде FRAP F5001 ф 40
Характеристики
| Типсмеситель для биде | Аэраторда | Диаметр картриджа40 мм |
| Длина излива117 мм | Количество монтажных отверстий1 | Материаллатунь |
| Поверхностьглянцевая | Присоединительный размер1/2" | Система быстрого монтажада |
Информация о доставке
Краткое описание
Смеситель для биде Frap F5001, оснащен одной рукоятью с целью контроля воды. Прибор характеризуется практичным управлением и стабильностью на протяжении работы, в связи с этим пользуется в наше время огромной востребовательностью у потребителей.
Качественный аэратор обеспечивает равномерный поток, в силу того, что сеточка рассеивает напор, вода смягчается. Сеточка поможет отфильтровать примеси и сэкономит больше 5 кубов воды в течение года. ...
Качественный аэратор обеспечивает равномерный поток, в силу того, что сеточка рассеивает напор, вода смягчается. Сеточка поможет отфильтровать примеси и сэкономит больше 5 кубов воды в течение года. ...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Смеситель для биде Frap F5001, оснащен одной рукоятью с целью контроля воды. Прибор характеризуется практичным управлением и стабильностью на протяжении работы, в связи с этим пользуется в наше время огромной востребовательностью у потребителей.
Качественный аэратор обеспечивает равномерный поток, в силу того, что сеточка рассеивает напор, вода смягчается. Сеточка поможет отфильтровать примеси и сэкономит больше 5 кубов воды в течение года.
Конструкция приборов на шпильке подразумевает их установку в специально подготовленное отверстие при помощи креплений. Чаще всего используются две шпильки, зажимаемые винтами с обратной стороны умывальника или раковины.
Современный прибор – соединение традиционных конструкционных решений и одновременно с этим самого необычного и смелого дизайна. Такая сантехника идеально подойдет для тех людей, кто хочет идти в ногу с современностью.
Основной материал в приборе - латунь, это надежный красивый материал, гарантирующий идеальное напыление хромированного покрытия.
Прибор имеет стационарный излив. Приборы снабжаются картриджами из керамики, в диаметре 40 миллиметров. Керамика сможет выдержать значительные нагрузки, а кроме этого работает с минимальным уровнем шума.
При монтаже модели достаточно, если в умывальнике или раковине имеется всего одно отверстие под прибор. В основном, такой подход гарантирует быстрый и легкий монтаж.
Качественный аэратор обеспечивает равномерный поток, в силу того, что сеточка рассеивает напор, вода смягчается. Сеточка поможет отфильтровать примеси и сэкономит больше 5 кубов воды в течение года.
Конструкция приборов на шпильке подразумевает их установку в специально подготовленное отверстие при помощи креплений. Чаще всего используются две шпильки, зажимаемые винтами с обратной стороны умывальника или раковины.
Современный прибор – соединение традиционных конструкционных решений и одновременно с этим самого необычного и смелого дизайна. Такая сантехника идеально подойдет для тех людей, кто хочет идти в ногу с современностью.
Основной материал в приборе - латунь, это надежный красивый материал, гарантирующий идеальное напыление хромированного покрытия.
Прибор имеет стационарный излив. Приборы снабжаются картриджами из керамики, в диаметре 40 миллиметров. Керамика сможет выдержать значительные нагрузки, а кроме этого работает с минимальным уровнем шума.
При монтаже модели достаточно, если в умывальнике или раковине имеется всего одно отверстие под прибор. В основном, такой подход гарантирует быстрый и легкий монтаж.
Технические характеристики Смеситель для биде FRAP F5001 ф 40
Характеристики
| Тип | смеситель для биде |
|---|---|
| Аэратор | да |
| Диаметр картриджа | 40 мм |
| Длина излива | 117 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал | латунь |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Система быстрого монтажа | да |
| Стиль | современный |
| Тип излива | фиксированный |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на шпильке |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип подводки | гибкий |
| Тип управления | однорычажный |
| Вес, кг | 1,792 |
Отзывы 0