Душ гигиенический встраиваемый GAPPO G7248 со смесителем, хром
Характеристики
| Типдуш гигиенический | Диаметр картриджа35 мм | Длина шланга1000 мм |
| Количество монтажных отверстий2 | Количество режимов1 | Комплектацияс гигиеническим душем/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Материаллатунь | Переключение на душнажимное | Поверхностьглянцевая |
Информация о доставке
Краткое описание
Продукция торговой марки GAPPO широко известны своей надежностью. Строгий контроль качества сопровождает весь цикл производства, включающий материалы и технологии по немецким стандартам.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Продукция торговой марки GAPPO широко известны своей надежностью. Строгий контроль качества сопровождает весь цикл производства, включающий материалы и технологии по немецким стандартам.
Душ гигиенический встраиваемый GAPPO G7248:
- Немецкий аэратор Neoperl, позволит сэкономить свыше 5 м³ воды в год и обеспечит равномерный поток воды.
- Испанский картридж Sedal, эффективно фильтрует примеси и уменьшает шум от импульсов воды.
- Гладкая внутренняя стенка крана обеспечивает мягкий поток воды.
- Высококлассная технология, делает поверхность яркой и блестящей. За счет особых свойств, смеситель остается сияющим долгие годы.
Душ гигиенический встраиваемый GAPPO G7248:
- Немецкий аэратор Neoperl, позволит сэкономить свыше 5 м³ воды в год и обеспечит равномерный поток воды.
- Испанский картридж Sedal, эффективно фильтрует примеси и уменьшает шум от импульсов воды.
- Гладкая внутренняя стенка крана обеспечивает мягкий поток воды.
- Высококлассная технология, делает поверхность яркой и блестящей. За счет особых свойств, смеситель остается сияющим долгие годы.
Технические характеристики Душ гигиенический встраиваемый GAPPO G7248 со смесителем, хром
Характеристики
| Тип | душ гигиенический |
|---|---|
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1000 мм |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Количество режимов | 1 |
| Комплектация | с гигиеническим душем/держатель лейки/комплект отражателей/комплект эксцентриков |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | нажимное |
| Поверхность | глянцевая |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Стиль | современный |
| Тип излива | без излива |
| Тип картриджа | керамический/экономичный |
| Тип крепления | на эксцентрики |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
| Вес, кг | 1,96 |
Отзывы 0