Сифон для мойки ZEGOR 3 1/2' с гибкой трубой 40х50, с квадратным/круглым переливом (M103-4)
Характеристики
| Типсифон | Вид сифонапрямоточный | Диаметр подключения40 мм |
| Диаметр слива50 мм | Диаметр сливного отверстия3 1/2" | Материалнержавеющая сталь/полипропилен |
| Назначениедля мойки | Отвод для стиральных машинда |
Информация о доставке
Краткое описание
Сифон для мойки ZEGOR (M103-4) имеет высокую скорость слива сточной воды, а так же самый простой способ прочистки без демонтажа. Сифон прост в установке и выполняет свою главную функцию - формирование гидрозатвора для отсечения неприятных запахов из канализации.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сифон для мойки ZEGOR (M103-4) имеет высокую скорость слива сточной воды, а так же самый простой способ прочистки без демонтажа. Сифон прост в установке и выполняет свою главную функцию - формирование гидрозатвора для отсечения неприятных запахов из канализации.
Технические характеристики Сифон для мойки ZEGOR 3 1/2' с гибкой трубой 40х50, с квадратным/круглым переливом (M103-4)
Характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Вид сифона | прямоточный |
| Диаметр подключения | 40 мм |
| Диаметр слива | 50 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Материал | нержавеющая сталь/полипропилен |
| Назначение | для мойки |
| Отвод для стиральных машин | да |
Отзывы 0