Сифон прямоточный с разрывом струи АНИПЛАСТ 1 1/2''х40 DR0115
Характеристики
| Типсифон | Вид сифонатрубный (коленный) | Высота гидрозатвора60 мм |
| Диаметр выпуска1 1/2" | Диаметр подключения40/50 мм | Длина шланга слива320-710 мм |
| Материалпластик | Размер315 х 540 х 90 мм | Вес, кг0,214 |
Информация о доставке
Краткое описание
Сифон прямоточный с разрывом струи АНИПЛАСТ, чтобы предотвратить поступление канализационных вод и бактерий из канализации в мойку. Между сифоном и выпуском из мойки или раковины устанавливается зазор не менее 20 мм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сифон прямоточный с разрывом струи АНИПЛАСТ, чтобы предотвратить поступление канализационных вод и бактерий из канализации в мойку. Между сифоном и выпуском из мойки или раковины устанавливается зазор не менее 20 мм.
Благодаря своей форме прямоточный сифон имеет высокую скорость слива сточной воды, а так же самый простой способ прочистки без демонтажа. Сифон прост в установке и выполняет свою главную функцию - формирование гидрозатвора для отсечения неприятных запахов из канализации.
Благодаря своей форме прямоточный сифон имеет высокую скорость слива сточной воды, а так же самый простой способ прочистки без демонтажа. Сифон прост в установке и выполняет свою главную функцию - формирование гидрозатвора для отсечения неприятных запахов из канализации.
Технические характеристики Сифон прямоточный с разрывом струи АНИПЛАСТ 1 1/2''х40 DR0115
Характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Вид сифона | трубный (коленный) |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Диаметр выпуска | 1 1/2" |
| Диаметр подключения | 40/50 мм |
| Длина шланга слива | 320-710 мм |
| Материал | пластик |
| Размер | 315 х 540 х 90 мм |
| Вес, кг | 0,214 |
Отзывы 0