Сифон для мойки с отводом для стиральной машины АНИПЛАСТ A20.15 1 1/4''х40 с гибкой трубой 40х50
Характеристики
| Типсифон | Вид затворагидрозатвор | Вид сифонабутылочный |
| Высота гидрозатвора60 мм | Диаметр подключения40 мм | Диаметр сливного отверстияот 50 до 60 мм |
| Комплектациясифон с литым выпуском/гибкая труба для подключения к канализации/упаковка | Материалнержавеющая сталь/пластик | Назначениедля умывальника |
Информация о доставке
Краткое описание
Сифон для умывальника с отводом для стиральной машины АНИПЛАСТ A2015 с диаметром сливного отверстия 50-60 мм, с литым выпуском и отводом для подключения бытовой техники. Форма сифона позволяет поддерживать хорошую пропускную способность слива сточной воды, выполняя свою главную функцию - формирование гидрозатвора для отсечения неприятных запахов из канализации. Конструкция позволяет легко, без демонтажа, снять отстойник (стакан) и почистить сифон в случае засорения, достать случайно упавшие в слив раковины мелкие ценные вещи.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сифон для умывальника с отводом для стиральной машины АНИПЛАСТ A2015 с диаметром сливного отверстия 50-60 мм, с литым выпуском и отводом для подключения бытовой техники. Форма сифона позволяет поддерживать хорошую пропускную способность слива сточной воды, выполняя свою главную функцию - формирование гидрозатвора для отсечения неприятных запахов из канализации. Конструкция позволяет легко, без демонтажа, снять отстойник (стакан) и почистить сифон в случае засорения, достать случайно упавшие в слив раковины мелкие ценные вещи.
Технические характеристики Сифон для мойки с отводом для стиральной машины АНИПЛАСТ A20.15 1 1/4''х40 с гибкой трубой 40х50
Характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Вид сифона | бутылочный |
| Высота гидрозатвора | 60 мм |
| Диаметр подключения | 40 мм |
| Диаметр сливного отверстия | от 50 до 60 мм |
| Комплектация | сифон с литым выпуском/гибкая труба для подключения к канализации/упаковка |
| Материал | нержавеющая сталь/пластик |
| Назначение | для умывальника |
| Отвод для стиральных машин | да |
Отзывы 0