Сифон для биде АНИПЛАСТ BD1015 1 1/4''х32 с гибкой трубой 32х40
Характеристики
| Типсифон | Вид сифонатрубный | Диаметр выпуска65 мм |
| Диаметр подключения40 мм | Диаметр сливного отверстия1 1/4" | Диаметр сливной трубы32 мм |
| Длина шланга перелива270-305 мм | Длина шланга слива320-710 мм | Материалполипропилен |
Информация о доставке
Краткое описание
Прямоточный сифон для биде предназначен для отведения воды в систему канализации. Он препятствует проникновению в помещение неприятного запаха, а также звуков льющейся воды в канализационном стояке. Благодаря своей форме (в виде изогнутой трубы) сифоны данного типа не подвержены засору.
Сифон изготовлен по современной технологии из легкого и прочного полипропилена, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы. Изделие укомплектовано выпуском с решеткой из нержавеющей стали и гибкой трубой.
Сифон изготовлен по современной технологии из легкого и прочного полипропилена, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы. Изделие укомплектовано выпуском с решеткой из нержавеющей стали и гибкой трубой.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Прямоточный сифон для биде предназначен для отведения воды в систему канализации. Он препятствует проникновению в помещение неприятного запаха, а также звуков льющейся воды в канализационном стояке. Благодаря своей форме (в виде изогнутой трубы) сифоны данного типа не подвержены засору.
Сифон изготовлен по современной технологии из легкого и прочного полипропилена, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы. Изделие укомплектовано выпуском с решеткой из нержавеющей стали и гибкой трубой.
Сифон изготовлен по современной технологии из легкого и прочного полипропилена, что обеспечивает его надежность и долгий срок службы. Изделие укомплектовано выпуском с решеткой из нержавеющей стали и гибкой трубой.
Технические характеристики Сифон для биде АНИПЛАСТ BD1015 1 1/4''х32 с гибкой трубой 32х40
Характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Вид сифона | трубный |
| Диаметр выпуска | 65 мм |
| Диаметр подключения | 40 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/4" |
| Диаметр сливной трубы | 32 мм |
| Длина шланга перелива | 270-305 мм |
| Длина шланга слива | 320-710 мм |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для биде |
Отзывы 0