Сифон для ванны АНИПЛАСТ Е155 1 1/2''х40 с гибкой трубой 40х50
Характеристики
| Типсифон | Вид затворагидрозатвор | Вид сифонатрубный |
| Вид сливас пробкой на цепочке | Диаметр подключения40/50 мм | Диаметр сливного отверстия1 1/2" |
| Длина шланга переливадо 500 мм | Длина шланга слива220-375 мм | Материалполипропилен |
Информация о доставке
Краткое описание
Обвязка для ванны АНИ пласт E155 применяется для организация слива воды в систему канализации в ванне. Труба сифона для подключения к канализации жесткая диаметром 40 мм, присоединение к канализации с помощью гофрированной трубы с выходом на 50 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Обвязка для ванны АНИ пласт E155 применяется для организация слива воды в систему канализации в ванне. Труба сифона для подключения к канализации жесткая диаметром 40 мм, присоединение к канализации с помощью гофрированной трубы с выходом на 50 мм.
Технические характеристики Сифон для ванны АНИПЛАСТ Е155 1 1/2''х40 с гибкой трубой 40х50
Характеристики
| Тип | сифон |
|---|---|
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Вид сифона | трубный |
| Вид слива | с пробкой на цепочке |
| Диаметр подключения | 40/50 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" |
| Длина шланга перелива | до 500 мм |
| Длина шланга слива | 220-375 мм |
| Материал | полипропилен |
| Назначение | для ванны |
Отзывы 0