| Типштукатурка | Время высыхания слоя5-7 суток (при толщине слоя 10 мм) | Время схватывания60 - 180 мин |
| Жизнеспособность растворане менее 60 мин | Количество воды на 1 кг. сухой смеси0,3 - 0,4 л | Основагипсовая |
| Применениедля внутренних работ | Прочность на изгибне менее 1,5 МПа | Прочность на сжатие30,6 кгс/см² |
Штукатурка UNIS Экослой гипсовая применяется для ручного и машинного выравнивания стен слоем до 50 мм внутри помещений с умеренной влажностью под последующую отделку: оклейку обоями, окрашивание, облицовку кафельной плиткой и пр. Оштукатуривание во влажных отапливаемых помещениях возможно только под последующую облицовку керамической плиткой с тщательной затиркой межплиточных швов.
- для помещений с умеренной влажностью;
- для ручного и машинного нанесения;
- толщина нанесения от 5 до 50 мм, локально до 70 мм;
- легко наносится и разравнивается;
- безусадочная и трещиностойкая;
- экологически чистая, безопасна при эксплуатации.
Применяется по недеформирующимся основаниям: бетонным, пенобетонным, гипсовым, цементно-песчаным, кирпичной кладке и другим.
| Тип | штукатурка |
|---|---|
| Время высыхания слоя | 5-7 суток (при толщине слоя 10 мм) |
| Время схватывания | 60 - 180 мин |
| Жизнеспособность раствора | не менее 60 мин |
| Количество воды на 1 кг. сухой смеси | 0,3 - 0,4 л |
| Основа | гипсовая |
| Применение | для внутренних работ |
| Прочность на изгиб | не менее 1,5 МПа |
| Прочность на сжатие | 30,6 кгс/см² |
| Прочность сцепления | не менее 0,3 МПа |
| Расход | 10-11 кг/м² (при толщине слоя 10 мм) |
| Температура выполнения работ | от +5 до +30 °С |
| Толщина слоя | 5 - 50 мм (локально до 70 мм) |
| Вес, кг | 30 |
| Срок годности, мес | 12 |