| Типшпатлевка | Готовность к последующей обработке через24 ч | Жизнеспособность раствора3 ч (в открытой таре)/ 24 ч (в закрытой таре) |
| Назначениедля стен/потолка | Основаполимерная | Плотность1,4 кг/дм³ |
| Применениедля внутренних работ | Расход воды на 1 кг сухой смеси0,33 | Расход смеси на 1 м² при толщине слоя 1 мм1,2-1,3 кг |
Шпатлёвка Церезит CT27 полимерная полимерная предназначена для финишного выравнивания стен и потолков, заполнения мелких дефектов перед оклейкой обоями или покраской.
Подходит для использования в жилых домах, административных зданиях, офисах, гостиницах, вокзалах, аэропортах, ресторанах, торговых помещениях, культурно-массовых и спортивных сооружениях, учебно-воспитательных и детских заведениях, медицинских учреждениях (в т. ч. лечебно-профилактических и санаторно-курортных), а также на промышленных объектах.
| Тип | шпатлевка |
|---|---|
| Готовность к последующей обработке через | 24 ч |
| Жизнеспособность раствора | 3 ч (в открытой таре)/ 24 ч (в закрытой таре) |
| Назначение | для стен/потолка |
| Основа | полимерная |
| Плотность | 1,4 кг/дм³ |
| Применение | для внутренних работ |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,33 |
| Расход смеси на 1 м² при толщине слоя 1 мм | 1,2-1,3 кг |
| Состав | полимерный порошок/минеральный наполнитель/функциональные добавки |
| Температура выполнения работ | от +10°С до +30°C |
| Температура эксплуатации | от 0 до +70°C |
| Толщина слоя | 0,1-5 мм |
| Фракция | 0,1 мм |
| Вес, кг | 20 |
| Срок годности, мес | 24 |