Шпатлёвка ВОЛМА Arctic гипсовая 20 кг (63)
Характеристики
| Типшпатлёвка финишная | Время высыхания5-7 ч | Жизнеспособность готового раствора, не менее100 мин |
| Максимальная толщина слоя5 мм | Назначениедля отделки стен/ потолков | Основагипсовая |
| Применениедля внутренних работ | Прочность сцепленияне менее 0,5 МПа | Разбавительвода |
Информация о доставке
Краткое описание
Шпаклёвка Волма-Arctic гипсовая 20 кг применяется для финишной отделки стен и потолков внутри помещений с нормальной относительной влажностью под покраску, оклейку обоями и другие виды декоративной отделки. Шпатлевка для ручного применения.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шпаклёвка Волма-Arctic гипсовая 20 кг применяется для финишной отделки стен и потолков внутри помещений с нормальной относительной влажностью под покраску, оклейку обоями и другие виды декоративной отделки. Шпатлевка для ручного применения.
Подготовка оснований:
Подготовка оснований:
- Основание должно быть сухим, прочным, тщательно очищенным от пыли, грязи, масляных и битумных пятен.
- Малярные покрытия должны быть удалены.
- Сильновпитывающие основания обработать грунтовкой глубокого проникновения.
- Смесь высыпать в чистую воду (температура воды от +5 °С до +20 °С) в пропорции ориентировочно 0,47-0,57 л воды на 1 кг смеси до получения рабочей консистенции и перемешать строительным миксером или дрелью с насадкой до однородной массы в течение 2-3 минут.
- Дать отстояться раствору 3-5 минут и затем повторно перемешать в течение 1 минуты.
- Полученный раствор шпаклевки использовать в течение 100 минут.
- Готовый раствор нанести на предварительно подготовленную поверхность и разровнять широким металлическим шпателем слоем 0,2-3 мм.
- После высыхания (примерно через 5-7 часов) поверхность ошкурить с помощью мелкозернистого абразивного материала.
- Для устранения мельчайших неровностей первый слой шпаклевки прогрунтовать и после высыхания грунтовки нанести второй слой шпаклевки тонким слоем
Технические характеристики Шпатлёвка ВОЛМА Arctic гипсовая 20 кг (63)
Характеристики
| Тип | шпатлёвка финишная |
|---|---|
| Время высыхания | 5-7 ч |
| Жизнеспособность готового раствора, не менее | 100 мин |
| Максимальная толщина слоя | 5 мм |
| Назначение | для отделки стен/ потолков |
| Основа | гипсовая |
| Применение | для внутренних работ |
| Прочность сцепления | не менее 0,5 МПа |
| Разбавитель | вода |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,47-,57 л |
| Расход смеси на 1 м² при толщине слоя 1 мм | 0,9-1 кг |
| Рекомендуемая толщина слоя | 0,2-3 мм |
| Состав | минеральные наполнители/модифицирующие добавки |
| Температура основания | от +5°С до +30°С |
| Фракция, не более | 0,2 мм |
| Вес, кг | 20 |
| Срок годности, мес | 12 |
Отзывы 0