Шпатлёвка UNIS Блик 18 кг
Характеристики
| Типшпатлевка финишная | Время высыхания6 ч | Жизнеспособность готового раствора, не менее90 мин |
| Количество воды8,1-9,9 л (на 18 кг) | Основагипсовая | Применениедля внутренних работ |
| Прочность сцепления0,5 МПа | Расход смеси на 1 м² при толщине слоя 1 ммоколо 0,8-0,9 кг | Температура основанияот +5 до +30°С |
Информация о доставке
Краткое описание
Шпатлёвка UNIS Блик на гипсовой основе для толстослойного и финишного выравнивания поверхностей стен и потолков под последующую отделку; для заделки выбоин, трещин, раковин слоем до 8 мм, швов ГКЛ, ГВЛ при помощи армирующей ленты. Применяется внутри отапливаемых помещений с нормальной влажностью, по недеформирующимся основаниям: бетонным, гипсовым (в том числе ГКЛ, ГВЛ, ПГП) и цементным.
Преимущество:
Шпатлёвка UNIS Блик на гипсовой основе для толстослойного и финишного выравнивания поверхностей стен и потолков под последующую отделку; для заделки выбоин, трещин, раковин слоем до 8 мм, швов ГКЛ, ГВЛ при помощи армирующей ленты. Применяется внутри отапливаемых помещений с нормальной влажностью, по недеформирующимся основаниям: бетонным, гипсовым (в том числе ГКЛ, ГВЛ, ПГП) и цементным.
Преимущество:
- для помещений с нормальной влажностью;
- универсальная, выравнивает от 0,1 до 8 мм;
- увеличенная жизнеспособность;
- ровная, гладкая поверхность;
- не даёт усадки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Шпатлёвка UNIS Блик 18 кг
Характеристики
| Тип | шпатлевка финишная |
|---|---|
| Время высыхания | 6 ч |
| Жизнеспособность готового раствора, не менее | 90 мин |
| Количество воды | 8,1-9,9 л (на 18 кг) |
| Основа | гипсовая |
| Применение | для внутренних работ |
| Прочность сцепления | 0,5 МПа |
| Расход смеси на 1 м² при толщине слоя 1 мм | около 0,8-0,9 кг |
| Температура основания | от +5 до +30°С |
| Толщина слоя | 0,1-8 мм |
| Фракция, не более | 0,15 мм |
| Вес, кг | 18 кг |
| Срок годности, мес | 6 |
Отзывы 0