Шпатлёвка СТАРАТЕЛИ БАЗОВАЯ 20 кг
Характеристики
| Типшпатлевка | Вяжущеебелый цемент | Готовность к последующей обработке через24 ч |
| Жизнеспособность готового раствора, не менее3 ч | Жизнеспособность раствора в таре180 мин | Назначениедля внутренней отделки помещения |
| Пропорции замеса0,25-0,4 л/кг (5-8 л/20 кг) | Прочность сцепления с основанием, не менее0,5 МПа | Расход воды на 1 кг сухой смеси0,3-0,4 л |
Информация о доставке
Краткое описание
Шпатлевка Старатели Базовая применяется для выравнивания стен и потолков внутри помещений с нормальным уровнем влажности. Рекомендуется для заделки стыков ГКЛ, ГВЛ с использованием армирующей ленты и головок саморезов на поверхности ГКЛ, ремонта неглубоких сколов, выбоин, трещин, царапин и прочих повреждений; создания декоративных фактурных поверхностей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шпатлевка Старатели Базовая применяется для выравнивания стен и потолков внутри помещений с нормальным уровнем влажности. Рекомендуется для заделки стыков ГКЛ, ГВЛ с использованием армирующей ленты и головок саморезов на поверхности ГКЛ, ремонта неглубоких сколов, выбоин, трещин, царапин и прочих повреждений; создания декоративных фактурных поверхностей.
В качестве основания могут выступать бетон, ячеистый бетон (пено- и газобетон), кирпич, гипсовая и цементная штукатурка, ПГП, ГКЛ, ГВЛ. Применяется для ручного и механизированного нанесения. Не предназначена для прямого контакта с питьевой водой и пищевыми продуктами.
Преимущества:низкая стоимость;
универсальность;
безусадочность;
стойкость к трещинообразованию;
широкий диапазон толщины наносимого слоя.
В качестве основания могут выступать бетон, ячеистый бетон (пено- и газобетон), кирпич, гипсовая и цементная штукатурка, ПГП, ГКЛ, ГВЛ. Применяется для ручного и механизированного нанесения. Не предназначена для прямого контакта с питьевой водой и пищевыми продуктами.
Преимущества:
Технические характеристики Шпатлёвка СТАРАТЕЛИ БАЗОВАЯ 20 кг
Характеристики
| Тип | шпатлевка |
|---|---|
| Вяжущее | белый цемент |
| Готовность к последующей обработке через | 24 ч |
| Жизнеспособность готового раствора, не менее | 3 ч |
| Жизнеспособность раствора в таре | 180 мин |
| Назначение | для внутренней отделки помещения |
| Пропорции замеса | 0,25-0,4 л/кг (5-8 л/20 кг) |
| Прочность сцепления с основанием, не менее | 0,5 МПа |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,3-0,4 л |
| Расход смеси на 1 м² при толщине слоя 1 мм | 1 кг |
| Срок хранения | 12 месяцев |
| Температура основания | от + 10 до + 30 °С |
| Толщина слоя | 0,8 - 8 мм |
| Фракция, не более | 0,4 мм |
| Вес, кг | 20 |
Отзывы 0