Шланг нп/вс СИБРТЕХ Ф-38 мм, 3 атм., 30 метров, спиральный армированный (67318)
Характеристики
| Типшланг поливочный | Армированныйда | Внутренний диаметр38 мм |
| Диаметр38 мм | Диаметр подключения1 1/2" | Длина30 м |
| Максимальное рабочее давление6 ба3 | Материалполивинилхлорид | Рабочая температураот -5°С до +40°С |
Информация о доставке
Краткое описание
Шланг поливочный Сибртех с внутренним диаметром 38 мм благодаря материалам высокого качества подходит для эксплуатации в сельском хозяйстве, промышленной среде и бытовых условиях при организации систем полива. Он характеризуется спиральной конструкцией и предназначен для малонапорных систем с давлением не более 3 Бар. Гофрированная структура помогает предотвратить деформацию. Двухслойное армированное исполнение гарантирует повышенные показатели прочности и износоустойчивости. Длина поливочного шланга Сибртех составляет 30 м.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шланг поливочный Сибртех с внутренним диаметром 38 мм благодаря материалам высокого качества подходит для эксплуатации в сельском хозяйстве, промышленной среде и бытовых условиях при организации систем полива. Он характеризуется спиральной конструкцией и предназначен для малонапорных систем с давлением не более 3 Бар. Гофрированная структура помогает предотвратить деформацию. Двухслойное армированное исполнение гарантирует повышенные показатели прочности и износоустойчивости. Длина поливочного шланга Сибртех составляет 30 м.
Технические характеристики Шланг нп/вс СИБРТЕХ Ф-38 мм, 3 атм., 30 метров, спиральный армированный (67318)
Характеристики
| Тип | шланг поливочный |
|---|---|
| Армированный | да |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Длина | 30 м |
| Максимальное рабочее давление | 6 ба3 |
| Материал | поливинилхлорид |
| Рабочая температура | от -5°С до +40°С |
Отзывы 0