Шампур с деревянной ручкой 12х45
Характеристики
| Типшампур | Материал рабочей частинержавеющая сталь | Материал ручкидерево |
| Общая длина670 мм | Рабочая длина шампура450 мм | Толщина шампура3 мм |
| Ширина шампура12 мм | Вес, кг0,3 |
Информация о доставке
Краткое описание
Универсальный шампур, пригодный для приготовления разных видов мяса. Шампур изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком, что придает изделию законченный вид и приятно держится в руке.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Универсальный шампур, пригодный для приготовления разных видов мяса. Шампур изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком, что придает изделию законченный вид и приятно держится в руке.
Технические характеристики Шампур с деревянной ручкой 12х45
Характеристики
| Тип | шампур |
|---|---|
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 670 мм |
| Рабочая длина шампура | 450 мм |
| Толщина шампура | 3 мм |
| Ширина шампура | 12 мм |
| Вес, кг | 0,3 |
Отзывы 0