Удлинитель 3-мест. 2USB+2С черный 1.8м S-CT3-1 Uniel Travel
Характеристики
| Типудлинитель | Длина кабеля1,8 м | Заземлениенет |
| Количество подключаемых устройств 7 | Количество розеток3 | Максимальная нагрузка2500 Вт |
| Напряжение220 В | Номинальное напряжение250 В | Номинальный ток10 А |
Информация о доставке
Краткое описание
Удлинитель 3-мест. 2USB+2С черный 1.8м Uniel Travel S-CT3-1 - устройство для подключения электроприборов. Он имеет три розетки и предназначен для использования в домашних условиях. Длина кабеля составляет 1.8 метра, что позволяет удобно разместить его в любом помещении.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Удлинитель 3-мест. 2USB+2С черный 1.8м Uniel Travel S-CT3-1 - устройство для подключения электроприборов. Он имеет три розетки и предназначен для использования в домашних условиях. Длина кабеля составляет 1.8 метра, что позволяет удобно разместить его в любом помещении.
Устройство выполнено в черном цвете и не имеет выключателя и заземления. Номинальный ток составляет 10 А, что обеспечивает стабильную работу подключенных устройств.
Устройство выполнено в черном цвете и не имеет выключателя и заземления. Номинальный ток составляет 10 А, что обеспечивает стабильную работу подключенных устройств.
Технические характеристики Удлинитель 3-мест. 2USB+2С черный 1.8м S-CT3-1 Uniel Travel
Характеристики
| Тип | удлинитель |
|---|---|
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Заземление | нет |
| Количество подключаемых устройств | 7 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Сечение кабеля | 2x1 мм² |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип разъема | 2хUSB Type-A/2хUSB Type-C |
| Высота, мм | 200 |
| Глубина, мм | 38 |
| Ширина, мм | 53 |
Отзывы 0