Удлинитель 1-мест. 25м 2P черный (ПВС 2х0,75) ДЖЕТТ
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типудлинитель | Длина кабеля25000 мм |
| Заземлениебез заземления | Количество жил2 | Количество розеток1 |
| МатериалПВХ | Мощность6 А | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Удлинитель-шнур 1 гнездо ПВС 2х0,75 б/з черный 6А рассчитан на соединение со стационарной розеткой одного электроприбора. Станет надежным помощником при строительных и ремонтных работах, когда приборы, требующие электропитания, расположены на большом расстоянии от стационарного источника тока (до 25 метров). Изделие подходит для эксплуатации дома, на даче, в гараже, подсобных помещениях, столярно-слесарных мастерских и т. д.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Удлинитель-шнур 1 гнездо ПВС 2х0,75 б/з черный 6А рассчитан на соединение со стационарной розеткой одного электроприбора. Станет надежным помощником при строительных и ремонтных работах, когда приборы, требующие электропитания, расположены на большом расстоянии от стационарного источника тока (до 25 метров). Изделие подходит для эксплуатации дома, на даче, в гараже, подсобных помещениях, столярно-слесарных мастерских и т. д.
Технические характеристики Удлинитель 1-мест. 25м 2P черный (ПВС 2х0,75) ДЖЕТТ
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | удлинитель |
| Длина кабеля | 25000 мм |
| Заземление | без заземления |
| Количество жил | 2 |
| Количество розеток | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Мощность | 6 А |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочая температура | от -10 до +40°C |
| Сечение кабеля | 2х0,75 мм² |
| Сечение проводника, мм² | 0,75 |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип провода | ПВС |
| Длина, мм | 25000 |
Отзывы 0