Семена Перец сладкий Первая ласточка (10964985)
Характеристики
| Типсемена перца | Высота растений60-70 см | Жизненный циклоднолетнее |
| Культурыовощные | Масса плода110-140 г | Период от всхода до созревания115-120 дней |
| Посев на рассадуфевраль-март | Скорость созреванияраннеспелый | СортПервая ласточка |
Краткое описание
Болгарский перец Первая ласточка образует удлиненные конусообразные плоды с округленным носиком. Они отличаются средневыраженной ребристостью, иногда бывают несколько изогнутыми. Чаще всего причиной небольшого искривления становится маленькая высота растения при образовании крупных плодов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Семена Перец сладкий Первая ласточка (10964985)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Высота растений | 60-70 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 110-140 г |
| Период от всхода до созревания | 115-120 дней |
| Посев на рассаду | февраль-март |
| Скорость созревания | раннеспелый |
| Сорт | Первая ласточка |
| Схема посадки | 60-70х35-40 см |
| Урожай | июль-сентябрь |
| Урожайность | 5-6 кг/м² |
Отзывы 0