Семена Томат Гаспачо (283960)
Характеристики
| Типсемена томата | Высота растений40 см | Жизненный циклоднолетние |
| Количество/вес семян0,05 г | Культурыовощные | Масса плода80 г |
| Период от всхода до созревания117-125 дней | Посев в грунтмай | Посев на рассадумарт-апрель |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Томат Гаспачо (283960) - среднеспелый гибрид. Плоды цилиндрические, без зеленого пятна, прочные, крепко держатся на кисти, не осыпаясь и не растрескиваясь, что удобно для редких сборов. Средняя масса плодов 80 г. Предназначены для употребления в свежем виде, салатов, для цельноплодного консервирования, засолки, приготовления пасты и соков. Сорт устойчив к нематоде, вертициллезу и фузариозному увяданию.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Семена Томат Гаспачо (283960)
Характеристики
| Тип | семена томата |
|---|---|
| Высота растений | 40 см |
| Жизненный цикл | однолетние |
| Количество/вес семян | 0,05 г |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 80 г |
| Период от всхода до созревания | 117-125 дней |
| Посев в грунт | май |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Скорость созревания | среднеспелый |
| Сорт | Гаспачо |
| Схема посадки | 40х60 см |
| Урожай | июнь-июль |
| Урожайность | 4,7 кг/м² |
Отзывы 0