Семена цветы Петуния Лавина Желтая звезда (2743763)
Характеристики
| Типсемена цветов | Высота растений30-40 см | Диаметр, мм70-90 |
| Жизненный циклоднолетний | Количество/вес семян5 шт | Культурыдекаративные |
| СортЛавина | Схема посадки30х40 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена петунии ампельной Лавина желтая звезда F1 высевают в апреле на рассаду, в мае высаживают культуру на постоянное место. Любит растение много света, плодородную почву, устойчиво к засухе, холодам, но не переносит сквозняков. Высота куста – не более 30 сантиметров, в сторону от прямостоячего стебля отходят длинные ветви, создающие впечатление лавины. В июне побеги покрываются крупными яркими цветами, напоминающими по форме звезду. Окрас насыщенный, желтый, с темными прожилками. Непрерывное формирование бутонов диаметром до 10 сантиметров происходит до начала октября. Растение выращивают в подвесных корзинах, кашпо, вазонах.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена петунии ампельной Лавина желтая звезда F1 высевают в апреле на рассаду, в мае высаживают культуру на постоянное место. Любит растение много света, плодородную почву, устойчиво к засухе, холодам, но не переносит сквозняков. Высота куста – не более 30 сантиметров, в сторону от прямостоячего стебля отходят длинные ветви, создающие впечатление лавины. В июне побеги покрываются крупными яркими цветами, напоминающими по форме звезду. Окрас насыщенный, желтый, с темными прожилками. Непрерывное формирование бутонов диаметром до 10 сантиметров происходит до начала октября. Растение выращивают в подвесных корзинах, кашпо, вазонах.
Технические характеристики Семена цветы Петуния Лавина Желтая звезда (2743763)
Характеристики
| Тип | семена цветов |
|---|---|
| Высота растений | 30-40 см |
| Диаметр, мм | 70-90 |
| Жизненный цикл | однолетний |
| Количество/вес семян | 5 шт |
| Культуры | декаративные |
| Сорт | Лавина |
| Схема посадки | 30х40 см |
Отзывы 0