Семена Томат Благовест F1 (1774631)
Характеристики
| Типсемена томата | Высота растений150-180 см | Жизненный циклоднолетний |
| Количество/вес семян12 шт | Культурыовощные | Масса плода100-110 г |
| Период от всхода до созревания100-105 дней | Посев в грунтмай | Посев на рассадумарт-апрель |
Информация о доставке
Краткое описание
«Благовест» — это популярный среднеспелый сорт помидоров для открытого грунта и плёночных укрытий. Прекрасно подходят для приготовления свежих салатов и цельноплодного консервирования. Гибрид устойчив к возбудителям вируса табачной мозаики, кладоспориоза, фузариоза. Техническая спелость наступает на 100–105-й день от всходов. Высота растения составляет 150–180 см. «Благовест» имеет округлый гладкий ярко-красный плод массой 100–110 г. Урожайность — 5–5,5 кг/м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
«Благовест» — это популярный среднеспелый сорт помидоров для открытого грунта и плёночных укрытий. Прекрасно подходят для приготовления свежих салатов и цельноплодного консервирования. Гибрид устойчив к возбудителям вируса табачной мозаики, кладоспориоза, фузариоза. Техническая спелость наступает на 100–105-й день от всходов. Высота растения составляет 150–180 см. «Благовест» имеет округлый гладкий ярко-красный плод массой 100–110 г. Урожайность — 5–5,5 кг/м².
Технические характеристики Семена Томат Благовест F1 (1774631)
Характеристики
| Тип | семена томата |
|---|---|
| Высота растений | 150-180 см |
| Жизненный цикл | однолетний |
| Количество/вес семян | 12 шт |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 100-110 г |
| Период от всхода до созревания | 100-105 дней |
| Посев в грунт | май |
| Посев на рассаду | март-апрель |
| Сорт | Благовест |
| Схема посадки | 40х60 см |
| Урожай | июль-сентябрь |
| Урожайность | 5-5,5 кг/м² |
Отзывы 0