Семена Перец Лисичка F1 (412881)
Характеристики
| Типсемена перца | Видсладкий | Высадка рассады в грунтмай |
| Высота растений40 - 60 см | Жизненный циклоднолетний | Количество/вес семян10 шт |
| Культурыовощные | Масса плода25 - 45 г | Период от всхода до созревания100 - 105 дней (от всходов до технической спелости)/130 - 135 дней (до биологической) |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Перец Лисичка F1 - раннеспелый гибрид, низкорослый, компактный, с обилием ярких искрящихся плодов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Перец Лисичка F1 - раннеспелый гибрид, низкорослый, компактный, с обилием ярких искрящихся плодов.
Плоды конусовидной формы, мелкие, массой 25–45 г. Мякоть сладкая, с пикантным пряным ароматом. Окраска незрелых плодов светло-зеленая, зрелых - оранжевая.
Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах и как горшечная культура для балконов и подоконников, прекрасно растет на овощной грядке и в бордюре.
Посев на рассаду - в начале марта. Пикировка в фазе семядолей. Высадка в грунт в конце мая.
Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки.
Плоды конусовидной формы, мелкие, массой 25–45 г. Мякоть сладкая, с пикантным пряным ароматом. Окраска незрелых плодов светло-зеленая, зрелых - оранжевая.
Рекомендуется для выращивания в пленочных теплицах и как горшечная культура для балконов и подоконников, прекрасно растет на овощной грядке и в бордюре.
Посев на рассаду - в начале марта. Пикировка в фазе семядолей. Высадка в грунт в конце мая.
Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки.
Технические характеристики Семена Перец Лисичка F1 (412881)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | сладкий |
| Высадка рассады в грунт | май |
| Высота растений | 40 - 60 см |
| Жизненный цикл | однолетний |
| Количество/вес семян | 10 шт |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 25 - 45 г |
| Период от всхода до созревания | 100 - 105 дней (от всходов до технической спелости)/130 - 135 дней (до биологической) |
| Посев на рассаду | март |
| Скорость созревания | раннеспелый |
| Сорт | Лисичка (F1 гибрид) |
| Схема посадки | 30 х 40 см |
| Урожай | июль |
| Урожайность | 0,8 - 1 кг |
Отзывы 0