Семена Перец острый Саламандра (412882)
Характеристики
| Типсемена перца | Видострый | Высадка рассады в грунтмай |
| Высота растений50 - 60 см | Жизненный циклоднолетний | Количество/вес семян0,1 г |
| Культурыовощные | Масса плода40 - 70 г | Период от всхода до созревания105 - 110 дней |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Перец острый Саламандра - раннеспелый, очень урожайный и стабильный сорт с красивыми желтыми плодами для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Перец острый Саламандра - раннеспелый, очень урожайный и стабильный сорт с красивыми желтыми плодами для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.
Растение среднеоблиственное, с междоузлиями средней длины. Плод удлиненно-конусовидный, 2-камерный, толщина стенки 2 мм, прямой или слегка изогнутый, гладкий, длиной 12–14 см. Окраска незрелых плодов зеленая, зрелых — желтая, глянцевая.
Плоды ароматные, очень острые, используются в свежем и сушеном виде в качестве приправы к супам, мясным и рыбным блюдам.
Выращивают рассадным способом. Посев на рассаду — в конце февраля. Пикировка в фазе семядолей. Высадка рассады — в конце мая.
Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки.
Растение среднеоблиственное, с междоузлиями средней длины. Плод удлиненно-конусовидный, 2-камерный, толщина стенки 2 мм, прямой или слегка изогнутый, гладкий, длиной 12–14 см. Окраска незрелых плодов зеленая, зрелых — желтая, глянцевая.
Плоды ароматные, очень острые, используются в свежем и сушеном виде в качестве приправы к супам, мясным и рыбным блюдам.
Выращивают рассадным способом. Посев на рассаду — в конце февраля. Пикировка в фазе семядолей. Высадка рассады — в конце мая.
Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки.
Технические характеристики Семена Перец острый Саламандра (412882)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | острый |
| Высадка рассады в грунт | май |
| Высота растений | 50 - 60 см |
| Жизненный цикл | однолетний |
| Количество/вес семян | 0,1 г |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 40 - 70 г |
| Период от всхода до созревания | 105 - 110 дней |
| Посев на рассаду | февраль |
| Размер плода | 12 - 14 см |
| Скорость созревания | раннеспелый |
| Сорт | Саламандра |
| Схема посадки | 30 х 40 см |
| Урожай | июль - август |
Отзывы 0