Семена Капуста белокочанная Галакси F1 (439751)
Характеристики
| Типсемена капусты | Видкапуста белокочанная | Высадка рассады в грунтмай |
| Жизненный циклоднолетнее | Культурыовощи | Масса плода4-6 кг |
| Период от всхода до созревания145 дней | Посев на рассадуапрель | Скорость созреванияпозднеспелый |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Капуста белокочанная Галакси F1 (439751) позднеспелый (145 дней после пересадки) урожайный гибрид. Дружно формирует округло-плоские, очень плотные кочаны, массой 4-6 кг. Наружная окраска зеленая, на разрезе кремовая.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Капуста белокочанная Галакси F1 (439751) позднеспелый (145 дней после пересадки) урожайный гибрид. Дружно формирует округло-плоские, очень плотные кочаны, массой 4-6 кг. Наружная окраска зеленая, на разрезе кремовая.
Гибрид устойчив к растрескиванию и отличается высокой выравненностью, товарностью и сохранностью кочанов практически до нового урожая. Вкусовые качества отличные. Рекомендуется использовать в свежем виде и длительного хранения.
Гибрид устойчив к растрескиванию и отличается высокой выравненностью, товарностью и сохранностью кочанов практически до нового урожая. Вкусовые качества отличные. Рекомендуется использовать в свежем виде и длительного хранения.
Технические характеристики Семена Капуста белокочанная Галакси F1 (439751)
Характеристики
| Тип | семена капусты |
|---|---|
| Вид | капуста белокочанная |
| Высадка рассады в грунт | май |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | овощи |
| Масса плода | 4-6 кг |
| Период от всхода до созревания | 145 дней |
| Посев на рассаду | апрель |
| Скорость созревания | позднеспелый |
| Сорт | Галакси F1 |
| Схема посадки | 60х70 см |
| Урожай | сентябрь/октябрь |
| Урожайность | 4,5-6,5 кг/м² |
Отзывы 0