Семена Рукола Двурядник тонколистный Гурман (370600)
Характеристики
| Типсемена руколы | Высота растений18-20 см | Жизненный циклоднолетнее |
| Культурысалаты и травы | Период от всхода до созревания20-25 дней | Посев в грунтапрель/май/июнь/июль/август |
| Скорость созреванияскороспелый | СортГурман | Схема посадки10-15х30 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Семена Рукола Двурядник тонколистный Гурман (370600), сочная зелень готова к использованию на 20-25-й день после всходов. Высота розетки 18-20 см. Лист среднего размера, лировидной формы, сильнорассеченный, гладкий, орехово-горчичного вкуса.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Семена Рукола Двурядник тонколистный Гурман (370600), сочная зелень готова к использованию на 20-25-й день после всходов. Высота розетки 18-20 см. Лист среднего размера, лировидной формы, сильнорассеченный, гладкий, орехово-горчичного вкуса.
Свежая ароматная зелень используется при приготовлении витаминных салатов, бутербродов, отлично сочетается с рыбными и мясными блюдами. Растение неприхотливо. Предназначено для выращивания в открытом грунте, под пленочными укрытиями, в качестве горшечной культуры на подоконнике. Посев с апреля по август непосредственно в грунт на глубину 1 см. Масса одного растения 15-25 г.
Свежая ароматная зелень используется при приготовлении витаминных салатов, бутербродов, отлично сочетается с рыбными и мясными блюдами. Растение неприхотливо. Предназначено для выращивания в открытом грунте, под пленочными укрытиями, в качестве горшечной культуры на подоконнике. Посев с апреля по август непосредственно в грунт на глубину 1 см. Масса одного растения 15-25 г.
Технические характеристики Семена Рукола Двурядник тонколистный Гурман (370600)
Характеристики
| Тип | семена руколы |
|---|---|
| Высота растений | 18-20 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Культуры | салаты и травы |
| Период от всхода до созревания | 20-25 дней |
| Посев в грунт | апрель/май/июнь/июль/август |
| Скорость созревания | скороспелый |
| Сорт | Гурман |
| Схема посадки | 10-15х30 см |
| Урожай | май/июнь/июль/август/сентябрь/октябрь |
| Урожайность | до 1,3 кг/м² |
Отзывы 0