Семена Перец Какаду F1 (357279)
Характеристики
| Типсемена перца | Видсладкий | Высота растений1,5 м |
| Жизненный циклоднолетнее | Количество/вес семян15 шт | Культурыовощные |
| Масса плода500 г | Период от всхода до созревания130-135 дней | Посев в грунтмай |
Информация о доставке
Краткое описание
Самый популярный сорт перца - Какаду. Он имеет отличные свойства, которые дают возможность получать лучший урожай мясистого сладкого перца. Содержит витамины А, С, группы В, минеральные соли и эфирные масла. Используют в пищу в свежем, жаренном, тушеном, фаршированном и маринованном виде. Среднеспелый (130-135 дней от всходов до начала плодоношения), высокопродуктивный гибрид для выращивания в теплицах. Растение высокорослое (до 1,5 м), раскидистое. Плоды пониклые, массой до 500 г, удлиненно-цилиндрические, слегка изогнутые, ярко-красные. Длина плода достигает 25-30 см! Толщина стенки 6-8 мм. Плоды очень вкусные, сладкие, с ароматной мякотью.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Самый популярный сорт перца - Какаду. Он имеет отличные свойства, которые дают возможность получать лучший урожай мясистого сладкого перца. Содержит витамины А, С, группы В, минеральные соли и эфирные масла. Используют в пищу в свежем, жаренном, тушеном, фаршированном и маринованном виде. Среднеспелый (130-135 дней от всходов до начала плодоношения), высокопродуктивный гибрид для выращивания в теплицах. Растение высокорослое (до 1,5 м), раскидистое. Плоды пониклые, массой до 500 г, удлиненно-цилиндрические, слегка изогнутые, ярко-красные. Длина плода достигает 25-30 см! Толщина стенки 6-8 мм. Плоды очень вкусные, сладкие, с ароматной мякотью.
Нельзя высаживать рассаду сладких и острых сортов перца рядом, т.к. происходит переопыление и сладкий перец приобретает горький вкус.
Нельзя высаживать рассаду сладких и острых сортов перца рядом, т.к. происходит переопыление и сладкий перец приобретает горький вкус.
- Урожайность одного растения 2,5-3,0 кг.
- Посев на рассаду - в конце февраля.
- Глубина заделки семян до 1 см.
- Пикировка - в фазе семядолей.
- Высадка в грунт - в конце мая.
- Формировка: удаление всех боковых побегов и листьев до первой развилки.
- Схема посадки: 40х80 см.
Технические характеристики Семена Перец Какаду F1 (357279)
Характеристики
| Тип | семена перца |
|---|---|
| Вид | сладкий |
| Высота растений | 1,5 м |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Количество/вес семян | 15 шт |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 500 г |
| Период от всхода до созревания | 130-135 дней |
| Посев в грунт | май |
| Посев на рассаду | февраль |
| Размер плода | 25-30 см |
| Сорт | Какаду F1 |
| Схема посадки | 40x80 см |
| Урожайность | 2,5-3 кг/м² |
Отзывы 0