Семена Огурец Малютка-Анютка F1 (283879)
Характеристики
| Типсемена огурца | Диаметр, мм35-40 | Жизненный циклоднолетнее |
| Количество/вес семян10 шт | Культурыовощные | Масса плода110-130 г |
| Посев в грунтмай/ июнь | Посев на рассадуапрель/ май | Размер плода10-12 см |
Информация о доставке
Краткое описание
Скороспелый (40-45 дня от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения для выращивания в открытом и защищенном грунте. Растение мощное, с ограниченным ростом боковых побегов и букетным заложением завязей, в основном по 2-4 шт. в узле.
Плоды цилиндрические, длиной 10-12 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 110-130 г, темно-зеленые, поверхность мелкобугорчатая, опушение белое. Зеленцы хрустящие, ароматные, с маленькой семенной камерой, без пустот прекрасно подойдут для засолки, маринования и приготовления свежих летних салатов. Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистой росе, оливковой пятнистости, корневым гнилям и ВТМ....
Плоды цилиндрические, длиной 10-12 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 110-130 г, темно-зеленые, поверхность мелкобугорчатая, опушение белое. Зеленцы хрустящие, ароматные, с маленькой семенной камерой, без пустот прекрасно подойдут для засолки, маринования и приготовления свежих летних салатов. Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистой росе, оливковой пятнистости, корневым гнилям и ВТМ....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Скороспелый (40-45 дня от всходов до плодоношения) партенокарпический гибрид женского типа цветения для выращивания в открытом и защищенном грунте. Растение мощное, с ограниченным ростом боковых побегов и букетным заложением завязей, в основном по 2-4 шт. в узле.
Плоды цилиндрические, длиной 10-12 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 110-130 г, темно-зеленые, поверхность мелкобугорчатая, опушение белое. Зеленцы хрустящие, ароматные, с маленькой семенной камерой, без пустот прекрасно подойдут для засолки, маринования и приготовления свежих летних салатов. Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистой росе, оливковой пятнистости, корневым гнилям и ВТМ.
Урожайность 12,3-12,9 кг/м². Посев на рассаду производят в конце апреля - начале мая. Высадку в грунт - в конце мая - начале июня в фазе двух-трех настоящих листьев под временные пленочные укрытия. Посев в открытый грунт производится в конце мая - в начале июня. Схема посадки: 50х50 см. Оптимальная для прорастания семян температура почвы 25-30°С.
Плоды цилиндрические, длиной 10-12 см, диаметром 3,5-4,0 см, массой 110-130 г, темно-зеленые, поверхность мелкобугорчатая, опушение белое. Зеленцы хрустящие, ароматные, с маленькой семенной камерой, без пустот прекрасно подойдут для засолки, маринования и приготовления свежих летних салатов. Гибрид устойчив к настоящей и ложной мучнистой росе, оливковой пятнистости, корневым гнилям и ВТМ.
Урожайность 12,3-12,9 кг/м². Посев на рассаду производят в конце апреля - начале мая. Высадку в грунт - в конце мая - начале июня в фазе двух-трех настоящих листьев под временные пленочные укрытия. Посев в открытый грунт производится в конце мая - в начале июня. Схема посадки: 50х50 см. Оптимальная для прорастания семян температура почвы 25-30°С.
Технические характеристики Семена Огурец Малютка-Анютка F1 (283879)
Характеристики
| Тип | семена огурца |
|---|---|
| Диаметр, мм | 35-40 |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Количество/вес семян | 10 шт |
| Культуры | овощные |
| Масса плода | 110-130 г |
| Посев в грунт | май/ июнь |
| Посев на рассаду | апрель/ май |
| Размер плода | 10-12 см |
| Скорость созревания | скороспелый |
| Сорт | Малютка-Анютка F1 |
| Схема посадки | 50х50 см |
| Температура почвы | 25-30°С |
| Урожайность | 12,3-12,9 кг/м² |
Отзывы 0