Семена Горох Щербет (283786)
Характеристики
| Типсемена гороха | Высота растенийдо 100 см | Жизненный циклоднолетнее |
| Количество/вес семян10 г | Культурыбобовые | Период от всхода до созревания55-65 дней |
| Посев в грунтапрель-май | Размер плода10 см | Скорость созреваниясреднеранний |
Информация о доставке
Краткое описание
Это ценный диетический продукт, богатый белками, сахарами, крахмалом, витаминами и каротином. Рекомендуется для употребления недозрелых бобов в свежем виде. ...
Горох Сахарный Щербет "Гавриш"
Среднеранний (55-65 дней от всходов до созревания) сорт сахарного гороха. Растение высотой до 100 см. Бобы светло-зелёного цвета, без пергаментного слоя, длиной 10 см с 5-7 выровненными по размеру горошинами. Стенки бобов толстые, мясистые, сахарные.Это ценный диетический продукт, богатый белками, сахарами, крахмалом, витаминами и каротином. Рекомендуется для употребления недозрелых бобов в свежем виде. ...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Горох Сахарный Щербет "Гавриш"
Среднеранний (55-65 дней от всходов до созревания) сорт сахарного гороха. Растение высотой до 100 см. Бобы светло-зелёного цвета, без пергаментного слоя, длиной 10 см с 5-7 выровненными по размеру горошинами. Стенки бобов толстые, мясистые, сахарные.Это ценный диетический продукт, богатый белками, сахарами, крахмалом, витаминами и каротином. Рекомендуется для употребления недозрелых бобов в свежем виде.
Условия выращивания
Посев ранней весной на солнечной стороне участка, на глубину 4-6 см, схема посева 15x30 см. Горох Сахарный Щербет "Гавриш" требует опоры. Сбор урожая в июне-августе.
Технические характеристики Семена Горох Щербет (283786)
Характеристики
| Тип | семена гороха |
|---|---|
| Высота растений | до 100 см |
| Жизненный цикл | однолетнее |
| Количество/вес семян | 10 г |
| Культуры | бобовые |
| Период от всхода до созревания | 55-65 дней |
| Посев в грунт | апрель-май |
| Размер плода | 10 см |
| Скорость созревания | среднеранний |
| Сорт | Щербет |
| Схема посадки | 15х30 см |
| Урожай | июнь-август |
| Урожайность | 0,8-1,3 кг/м² |
Отзывы 0