Инсталляция для унитаза EVA GOLD 500S с сенсорным управлением (клавиша сенсорная 08S хром)
Характеристики
| Типинсталляция для унитаза | Арматура2-режимная | Диаметр выпуска90/110 мм |
| Комплектацияинсталляция для скрытого монтажа с кнопкой/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока | Максимальная нагрузка400 кг | Материалметалл/пластик |
| Механизм сливасенсорная кнопка | Направление выпускагоризонтальное | Объем смыва3/6 л |
Информация о доставке
Краткое описание
Инсталляция для унитаза EVA GOLD 500S с сенсорным управлением позволяет устанавливать подвесной унитаз практически в любом месте сантехнического узла. Большинство элементов системы инсталляции скрыты за фальшстеной, на виду остается только кнопочная панель управления.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Инсталляция для унитаза EVA GOLD 500S с сенсорным управлением позволяет устанавливать подвесной унитаз практически в любом месте сантехнического узла. Большинство элементов системы инсталляции скрыты за фальшстеной, на виду остается только кнопочная панель управления.
Технические характеристики Инсталляция для унитаза EVA GOLD 500S с сенсорным управлением (клавиша сенсорная 08S хром)
Характеристики
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Диаметр выпуска | 90/110 мм |
| Комплектация | инсталляция для скрытого монтажа с кнопкой/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | металл/пластик |
| Механизм слива | сенсорная кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | в стену (скрытый) |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Размер кнопки | 240 х 160 х 10 мм |
| Расстояние между креплениями | 180/230 мм |
| Тип монтажа | настенный |
| Форма клавиши смыва | прямоугольная |
| Цвет кнопки | белый |
| Высота, мм | 1000 - 1125 |
| Глубина, мм | 145 - 165 |
| Ширина, мм | 500 |
Отзывы 0