Инсталляция для унитаза EVA GOLD 400 без кнопки смыва
Характеристики
| Типинсталляция для унитаза | Арматура2-режимная | Диаметр выпуска90/110 мм |
| Комплектацияинсталляция для скрытого монтажа/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока | Максимальная нагрузка400 кг | Материалметалл/пластик |
| Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное | Объем смыва3/6 л |
Краткое описание
Система инсталляции EVA GOLD 400 позволяет устанавливать подвесной унитаз практически в любом месте сантехнического узла. Большинство элементов системы инсталляции скрыты за фальшстеной, на виду остается только кнопочная панель управления.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Система инсталляции EVA GOLD 400 позволяет устанавливать подвесной унитаз практически в любом месте сантехнического узла. Большинство элементов системы инсталляции скрыты за фальшстеной, на виду остается только кнопочная панель управления.
Технические характеристики Инсталляция для унитаза EVA GOLD 400 без кнопки смыва
Характеристики
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Диаметр выпуска | 90/110 мм |
| Комплектация | инсталляция для скрытого монтажа/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | металл/пластик |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | в стену (скрытый) |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Расстояние между креплениями | 180/230 мм |
| Тип монтажа | настенный |
| Высота, мм | 1155 - 1355 |
| Глубина, мм | 145 - 165 |
| Ширина, мм | 400 |
Отзывы 0