Душ гигиенический ESKO "Будапешт" BTSMH со смесителем
Характеристики
| Типдуш гигиенический | Диаметр картриджа25 мм | Длина шланга1200 мм |
| Количество монтажных отверстий1 | Количество режимов1 | Материаллатунь |
| Переключение на душнажимное | Присоединительный размер1/2" | Тип картриджакерамический |
Краткое описание
Душ гигиенический ESKO "Будапешт" BTSMH изготовлен в современном дизайне, что позволяет установить изделие в ванной комнате любой стилистической направленности. Утонченные линии и продуманный до мелочей дизайн станет роскошным украшением интерьера. Корпус смесителя изготовлен из качественного латунного сплава.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Душ гигиенический ESKO "Будапешт" BTSMH со смесителем
Характеристики
| Тип | душ гигиенический |
|---|---|
| Диаметр картриджа | 25 мм |
| Длина шланга | 1200 мм |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Количество режимов | 1 |
| Материал | латунь |
| Переключение на душ | нажимное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип крепления | на эксцентрики |
| Тип монтажа | встраиваемый/настенный |
| Тип подводки | жесткая |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0