Душ гигиенический FRAP F2041
Характеристики
| Типдуш гигиенический | Диаметр картриджа35 мм | Длина шланга1000 мм |
| Комплектацияс гигиеническим душем | Материаллатунь | Присоединительный размер1/2" |
| Тип картриджакерамический | Тип подводкижесткий | Тип управленияоднорычажный |
Информация о доставке
Краткое описание
Сочетает в себе удобную конструкцию, простоту в установке, универсальный современный дизайн и доступную цену за высокое качество. Превосходно дополнит интерьер любой ванной комнаты или санузла.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сочетает в себе удобную конструкцию, простоту в установке, универсальный современный дизайн и доступную цену за высокое качество. Превосходно дополнит интерьер любой ванной комнаты или санузла.
Технические характеристики Душ гигиенический FRAP F2041
Характеристики
| Тип | душ гигиенический |
|---|---|
| Диаметр картриджа | 35 мм |
| Длина шланга | 1000 мм |
| Комплектация | с гигиеническим душем |
| Материал | латунь |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Тип картриджа | керамический |
| Тип подводки | жесткий |
| Тип управления | однорычажный |
Отзывы 0