Лопата штыковая FINLAND удлинённый штык (2269)
Характеристики
| Типлопата штыковая | Длина рабочей части370 мм | Материалсталь |
| Материал черенкасталь | Ручка на черенкеD-образная | Ручка/черенок в комплектеда |
| Толщина стали1,8 мм | Ширина рабочей части195 мм | Длина, мм1350 |
Информация о доставке
Краткое описание
Универсальная лопата FINLAND (2269) из рессорно-пружинной стали прочна и долговечна. Закалённый штык и сверхпрочный черенок из окрашенной стальной трубы с толщиной стенки 1,5 и 1,8 мм соответственно, справляются с любыми задачами. Эргономичная D-образная рукоятка обеспечивает удобный хват.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Лопата штыковая FINLAND удлинённый штык (2269)
Характеристики
| Тип | лопата штыковая |
|---|---|
| Длина рабочей части | 370 мм |
| Материал | сталь |
| Материал черенка | сталь |
| Ручка на черенке | D-образная |
| Ручка/черенок в комплекте | да |
| Толщина стали | 1,8 мм |
| Ширина рабочей части | 195 мм |
| Длина, мм | 1350 |
Отзывы 0