Черепица гибкая ТЕХНОНИКОЛЬ ШИНГЛАС ОПТИМА Соната (коричневый) упак-3 м2, цена за 1 м2
Характеристики
| Типчерепица | Вид конструкциискатная крыша | Горючесть, классГ1 |
| Количество слоев1 | КоллекцияСоната | Коэффициент перехлеста1,85 |
| Максимальная сила растяжения вдоль/ поперек, H600/400 | Масса 1 кв.м.6,3 | Основа материаластекловолокно пропитанный битумом |
Информация о доставке
Краткое описание
Черепица гибкая ТЕХНОНИКОЛЬ ШИНГЛАС ОПТИМА Соната (коричневый) – это штучный, битумосодержащий кровельный материал. Изготавливается нарезанием листов из рулонного материала, получаемого путем пропитки и покрытия стекловолокнистой основы битумным вяжущим, с последующим нанесением различных видов защитных покрытий. Применяется в качестве основного кровельного покрытия при угле наклона ската от 12° до отрицательных углов. Рисунок готовой кровли ортогональный.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Черепица гибкая ТЕХНОНИКОЛЬ ШИНГЛАС ОПТИМА Соната (коричневый) – это штучный, битумосодержащий кровельный материал. Изготавливается нарезанием листов из рулонного материала, получаемого путем пропитки и покрытия стекловолокнистой основы битумным вяжущим, с последующим нанесением различных видов защитных покрытий. Применяется в качестве основного кровельного покрытия при угле наклона ската от 12° до отрицательных углов. Рисунок готовой кровли ортогональный.
Технические характеристики Черепица гибкая ТЕХНОНИКОЛЬ ШИНГЛАС ОПТИМА Соната (коричневый) упак-3 м2, цена за 1 м2
Характеристики
| Тип | черепица |
|---|---|
| Вид конструкции | скатная крыша |
| Горючесть, класс | Г1 |
| Количество слоев | 1 |
| Коллекция | Соната |
| Коэффициент перехлеста | 1,85 |
| Максимальная сила растяжения вдоль/ поперек, H | 600/400 |
| Масса 1 кв.м. | 6,3 |
| Основа материала | стекловолокно пропитанный битумом |
| Поверхностная плотность основы | 80 гр/м² |
| Потеря посыпки | 2,5 г/обр |
| Прочность на разрыв стержнем гвоздя, Н, не менее | 100 |
| Размер | 1000х317 мм |
| Способ монтажа | механическая фиксация |
| Срок службы | 10 л |
| Теплостойкость | 2 мм |
| Толщина | 2,4 мм |
Отзывы 0