Комплект ручек PUNTO с защелкой/c фикс. LM/A SET72R.TLS54.INOX/HD нерж. сталь (45695)
Характеристики
| Типручка с защелкой | Количество циклов безотказной работы100000 | Комплектацияручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| МатериалЦАМ/алюминий/сталь | Межосевое расстояние70 мм | Покрытиегальваническое |
| Тип монтажаврезной | Толщина дверного полотнаот 35 мм | Удаление ключевого отверстия (Backset)50 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Комплект ручек PUNTO LM/A SET72R.TLS54.INOX/HD (45695) — это прочное и долговечное решение для любых дверей. Набор включает защелку с запиранием, идеально подходящую для помещений, где нужна блокировка. Современный дизайн и высококачественные материалы делают его отличным дополнением к любому интерьеру. Подходит для квартир и офисов, комплектуется саморезами для монтажа.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Технические характеристики Комплект ручек PUNTO с защелкой/c фикс. LM/A SET72R.TLS54.INOX/HD нерж. сталь (45695)
Характеристики
| Тип | ручка с защелкой |
|---|---|
| Количество циклов безотказной работы | 100000 |
| Комплектация | ручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| Материал | ЦАМ/алюминий/сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
Отзывы 0