Комплект ручек PUNTO с защелкой/с фикс. LM/A SET72K.QS52.OPTIMA/HD SN-3 матовый никель (45711)
Характеристики
| Гарантия, мес.согласно сроку установленному производителем | Типкомплект ручек | Комплектацияручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| МатериалЦАМ/алюминий/сталь | Межосевое расстояние70 мм | Покрытиегальваническое |
| Тип монтажаврезной | Толщина дверного полотнаот 35 мм | Удаление ключевого отверстия (Backset)50 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Комплект ручек PUNTO (45711) предназначен для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие ручек прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ, ресурс - более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Комплект ручек PUNTO (45711) предназначен для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие ручек прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ, ресурс - более 100 000 циклов открывания/закрывания.
Технические характеристики Комплект ручек PUNTO с защелкой/с фикс. LM/A SET72K.QS52.OPTIMA/HD SN-3 матовый никель (45711)
Характеристики
| Гарантия, мес. | согласно сроку установленному производителем |
|---|---|
| Тип | комплект ручек |
| Комплектация | ручки/защелка/ответная планка с декоративной заглушкой/крепежная фурнитура/руководство пользователя |
| Материал | ЦАМ/алюминий/сталь |
| Межосевое расстояние | 70 мм |
| Покрытие | гальваническое |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина дверного полотна | от 35 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Вес, кг | 1,05 |
Отзывы 0