Защелка ISP ЗШ-05-Э (стар.бронза) м/комн. Нора-М (7606)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типручка-защелка | Видповоротный |
| Количество циклов безотказной работыболее 250000 | Материалсталь | Покрытиегальваническое |
| Размер розетки65 мм | Тип монтажаврезной | Толщина дверного полотнаот 35 до 45 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Защелка ЗШ-05-Э Нора-М (7606) - это самая популярная модель ручки-защелки на протяжении многих лет. Секретом данной популярности является лаконичная (ничего лишнего и эргономичная форма, дизайн которой определяется как "вне времени" и практически вне стилевых рамок. Удобная шарообразная форма, благодаря которой защелка отлично ложится в руку, и сочетается с разнообразными интерьерными решениями.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Защелка ЗШ-05-Э Нора-М (7606) - это самая популярная модель ручки-защелки на протяжении многих лет. Секретом данной популярности является лаконичная (ничего лишнего и эргономичная форма, дизайн которой определяется как "вне времени" и практически вне стилевых рамок. Удобная шарообразная форма, благодаря которой защелка отлично ложится в руку, и сочетается с разнообразными интерьерными решениями.
Технические характеристики Защелка ISP ЗШ-05-Э (стар.бронза) м/комн. Нора-М (7606)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | ручка-защелка |
| Вид | поворотный |
| Количество циклов безотказной работы | более 250000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер розетки | 65 мм |
| Тип монтажа | врезной |
| Толщина дверного полотна | от 35 до 45 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Отзывы 0